Анютка Бондарева

Забрали права за сплошную, протокол составлен с ошибкой (не правильно указано место работы) ЕСТЬ ШАНС обжаловать????

Елена Захарова

Вряд ли! Место работы записано с твоих слов и ты расписывался в протоколе после его прочтения.
Учись отвечать за свои поступки.

Вадим Сопин

В связит с ошибкой в названии и месте работы - шансов нет.

Кристина Валевач

Неа. Будь мужиком и ответь за сои преступления.

Максим Тарасов

Неточность не существенная, врят ли. Вот если в обстоятельсвах или месте пришествия тогда можно повернуть

Ирина Фёдорова

это несущественно - рояли не играет.

Эмма Шлотгауэр

Проверяй соответствует ли протокол предъявляемым к нему требованиям,,,, О дате рассмотрения материалов дела должны будут уведомить под роспись

При составлении протокола докапывайся до разъяснения прав - не разъяснили так и пиши: Не разъяснены, рекомендовано прочитать самому

Ан
Анастасия

Составление протокола о лишении прав
Главное, о чем порой забывают многие водители, это то, что инспекторы ДПС не могут принять решение о лишении водительских прав самостоятельно — это дело мировых судей. Инспекторы просто составляют протокол и направляют дело в суд на рассмотрение.
Всё, что можно сделать в подобной ситуации, это постараться обеспечить себя доводами и фактами своей невиновности, в случае если вы действительно ничего не нарушали — рекомендуется написать в протоколе «не согласен» и разъяснить почему.

Если вы пишете «согласен» , в суде оспорить этот протокол будет практически невозможно.
Известно, что водительское удостоверение (ВУ) за нарушение правил дорожного движения изымается на месте сотрудником ГИБДД, если конечно нарушение предусматривает это самое лишение ВУ.
Но запомните, что инспектор взамен обязан вам выдать временное разрешение на управление автомобилем, с которым можно ездить до вступления в силу решения мирового судьи.

Любовь Ряскина

Цепляйся за все и за эту неточность, а если внимательно посмотришь протокол, то еще что-нибудь найдешь, но если согласился с ним, то шансов нет и с судьей не надо будет спорить, может отделаешься четырьмя месяцами

Виктория Бойкова

Данную ошибку могут устранить в судебном заседании, это не является основание для прекращения дела. Существенное значение имеет обстоятельства дела, процедура привлечения.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли ?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Алексей Симонов

так как данную неточность возможно устранить на суде, то обжаловать данное постановление не имеет смысла