Rif Rif

Кто жмет лежа 200 кг - сколько вы шли к этому результату?

Кусьма Евгеньевна

Что-бы жать 200 нужно много лет занятий на анаболиках и весить минимум 110-120, поэтому лутше не издеватся над своим организмом!.

Катерина Алемпиева

я жму 90, но точно уверен что там нужна масса около 120кг.

Ил
Илья

Нихрена не дошел Столько химии сколько нужно для двухсот моя печень не выдержала-бы Всегда жал чисто Без майки Дома гдето кассета вляется с любительских соревнований Сейчас ее даже страшно смотреть