Максим

Что включает в себя религия? Нравственность? Поклонение? Философию? Мудрость? Образ жизни? Что?

Евгений

Трусость. Слабость. Нежелание мыслить. Зависимость о выдуманного существа. Малодушие. Нетерепимость. Невежество. Агрессия.

Юлия Кормилицына

религия - это путь к богу, можно сказать, способ общения с богом, кому-то нужны обряды/ритуалы, кто-то поклоняется идолам/кумирам, кто-то видит правильный путь в посещении церкви, паломничестве, это и есть религия,
но нужен один маленький нюанс - должна быть вера, иначе это все превращается в спектакль.

Марина Миланович

Это и нравственные нормы основаны на Библии, и Поклонение так как пишет Библия ...И образ Жизнь о котором пишет Библия что Должен быть у Истинных Христиан ...

Павел

. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как . Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как ть истинной или ложной

Кр
Кристина

В разных религиях разный ответ на эти вопросы. Но это то, что ищет и находит человек. А если не находит, то становится атеистом. ищите и ВЫ. Я уверен: найдете!

Та
Татка

на мой взгляд, религия могла бы давать нравственность, мудрость, но в действительности только поклонение и образ жизни. Иисус 2 тысячи лет люди только тупели

Кошк@ Рёв@

самое главное это смирение, откуда проистекает видение своих грехов

Ольга Таратухина

Если еще с десяток определений прибавите, то и это будет правильным ! .)

Милашка Исаева

В любом случае это всего навсего идея.