Ольга Лисеенко

Куда посоветуете съездить летом по России ?) Желательно,где солнечно)

Евгеша Подкопаева

Абхазия (правда, не совсем Россия) недалеко от Адлера, зато море намного чище, чем в Краснодарском крае и цены ниже.

Камышева Марина

Солнечно -это не о чём не говорит.Вас что интересует,море или горы???Почему именно Россия??Про заграницу молчу,может ближнее зарубежье???Например Крым??Рассмотрите Кавказ,мне очень понравилось там,хотя заграница лучше!!!

На
Наташка

адлер, лазаревское.сууууперр....

Юлия Селезнева

Курорты Краснодарского края

Андрей Любчук

могу посоветовать туда, где солнечно.... НО, это точно не Россия

Alena Табачникова

Тамань! Самое солнечное место!

Михаил

а можно я посоветую заграницу лучше поехать?

Никита Поляков

Да, действительно, солнечно - ни о чем: )

Очень солнечно летом и в Заполярье, т. к. там - полярный день, но оно Вам надо?: ) Если да - езжайте в Норильск. Но спать не сможете: в 2 часа ночи - солнце светит во всю Ивановскую. Над горизонтом! Это не белая ночь, когда оно село, но недалеко от горизонта просто: )

А если субтропики нужны, то это - только Краснодарский край (в России других нет)

Сергей

Дикарем с палаткой в Башкирию озера Кандры-Куль и Ослы-Куль. Летом лучше в июле, августе- солнечно....можно и домик снять на базах отдыха или домик в поселке.