Веталий

У меня есть хороший аппарат Смена -8M

Почему моя мама думает что мне еще рано пользоваться зеркальным цифровым Canon,ведь мне уже 38 лет ?

Tamirlan T

Раз до сих пор за тебя мама думает, значит правда рано.

Руслан

не "уже", а "еще"...

Алексей

Судя повопросу, мама права.

Антон

Кстати, если без приколов - неплохой для своего времени плёночный шкальный аппарат. Дома у меня такой валяется на полочке, вместе с "Ломо-компактом", парой плёночных "мыльниц" и т. п.
Пару лет назад отснял им плёнку Velvia 100 - до сих пор прекрасно снимает, как оказалось. Но в основном, конечно, уже лет 10 как снимаю на цифру (Sony A3000, Canon 1100d и Sony RX100 в данный момент).

Владимир Панков

Слушай маму, мама плохого не посоветует.

Анастасия Калинина

Объясни маме, что с такой камерой незможно найти невесту, зеркалка нужна, с телеобъективом.

Ольга Дегтярь

Ну а что - вполне приличная Full Frame - камера !!!

Эльдар

Потому, что она видела как вы вместо пленки пытались впихну в камеру SD карту да ещё не той стороной. Хотя какая разница.

Дмитрий Листопад

Есть что вспомнить о детстве! Деревянные игрушки, Смена 8....

Максим Солонин

народ, вы че? Тролль детектед!

Пассив Andrey

автор, в 38 лет, ты уже давно должен быть папой и у мамы такие дела не спрашивают. всё-таки мальчик как бы вырос уже, и от маминой титьки надо отрываться.