Екатерина Воронина

Как можно назвать рок-группу? 2 парня и 1 девушка драммер) подскажите

Играем рок, разных направлений, какие песни "тяжелые", какие "легкие" и т. д.

Alena Табачникова

Трое в роке не считая собаки (собаку возьмите как талисман группы, наверняка у кого нибудь из вас есть любимый пёс)

Джахонгир Юлдашев

Название выбирается не опросом. Это должно быть что-то, что вас объединяет, дает представление о вашей музыке и о смысле ваших текстов. Символ под которым вы будете выступать) Попробуйте подумать,почитать, хотя бы выкипедию, может что и найдете)

Ксения Косьяненко

группа Корни,
... нет группа Ветки
а нет - группа Сучья ,
да точно - группа Сучья

Света Ерёмина

Барышня и Хулиганы