Колян

Воспалены лимвоузлы и что-то с уздечкой.

Уролог сказал что немного воспалены лимфоузлы в раене паха, и что-то с уздечкой. Это как понять пристыми словами?

Головашина Наталия

колись когда последний раз без презика траххался?

Марина Варбанская

это означает, что небольшие болезненные явления у тебя, наверняка тебе сказали, как дальше себя вести, сам через неделю проверь себя, если всё останется как есть - надо ещё раз идти к врачу и подбирать лечение