Александр Ст

сколько раз в месяц блондинки крашеныые красят корни?сколько надо,часто?

Римма Ким

раз в месяц красила, надоело, восстановила свой цвет

Салават Буляков

2 раза в месяц. т. е каждые 2 недели, иначе корни видно))

Олег Андрейченко

Меня вот всегда удивляло. Зачем блондинки красят корни в черный цвет? :))))

Анна Малютина

полгода нафига так много?

О-Ля-Ля

раз в 2 недели

Максим Керкин

подруга раз в 2 месяца красит. если даже раз в месяц краситься, можно без волос остаться

Светлана Николаева

раз в месяц, но корни видно, конечно.

Артур Иляхин

По мере отрастания корней. Всё индивидуально. У кого то волосы растут быстро, у кого то медленнее. Думаю, раз/мес. надо, всё же на 3-5 мм волосы отрастут.

Ан
Анастасия

Я раз в месяц крашу, хотя блондинка я всего месяца 4. Чаще не хочу - что отрастает - меня не парит.

Елена Юрова

Когда была блондинкой, подкрашивала корни раз в 4 недели.