Ilya Khangireev

Сгорел солярий из-за действий ремотных работ в другом помещении!

После последнего отключения ремонтниками электричества в помещении, где находится парикмахерская, сгорел пульт управления солярием ( стоимость ущерба составляет 8 т.р.).До этого он находился в исправном состоянии. В момент отключения электричества солярием никто не пользовался, так же был отключен счетчик. Можно ли предъявить что-то подрядчикам( организации их нанимающей) и какими нормами руководствоваться!?

Линзы Gelflex

предъявить ..как ..документально что был исправен... или на словах

Хасан Худояров

предъявить то можно... только для начала надо удостовериться, что они виноваты в поломке, а не просто стечение обстоятельств.. . убытки вообще доказывать тяжко