Людмила Нестерова

Собираюсь открывать свою фирму, посмотрите пожалуйста как пойдет бизнес. Юлия 23,09,1986

Ирина Козлова

вам нужен помощник

А=
Алена =)

Финансовый вопрос, за который Вы возьметесь зависит от окружающих Вас людей, обязательно оцените людей, с которыми будете идти к цели. Если среди них Вам комфортно-смело идите к цели. если нет, лучше сначала сменить окружение. Вы можете достичь хороших успехов, которые связаны с разговорами и информацией-например-пресса, телевидение, работа с кадрами или клиентами. Совет-Подписывая договоры или соглашения старайтесь делать это двумя пальцами, а не ладонью или кулаком, тогда к Вам будет приходить энергия Вашего богаства.

Elzar

и че те скажут? они ж от зависти такого наговорят

Алексей Бойко

Нормально, только не так быстро и денежно, как Вам хочется.

Сергей Агашков

инфо идет не ваш период для нового ,потеряете слишком много ,

Марианна Александрова

Убыточный бизнес в итоге окажется.