Петр Колесов

Помогите как избавится от наглой сожительницы брата.Сделать её жизнь невыносимой в нашей квартире.

Наталья Васильева

Стульчак подпили))И кровать её за одно,на пол рядом с кроватью мышеловки,штуки 4,но так,чтобы невидно было,когда кровать завалится,нога попадёт в мышеловку

Ярослав Данилюк

Почти в такой-же ситуации ( сожительница была у сына) ушел все-же я...

Аня

Головой в ванной с водой а потом вынести завернутой в ковер !

Анастасия

а что сам брат думает по этому поводу?!

Сергей Глазков

поговорить с братом. Или подождать пока ее плохие поступки вернутся к ней бумерангом.

Екатерина Кирьянова

так ваша же квартира, пенька под зад и пускай проваливает, это ваша квартира и вы там хозяйка!

Рита

Забить

Алина Масликова

Сесть за круглый стол и поговорить на эту тему.В конце концов пусть брат с сожительницей снимут вам отдельное жилье,или сами съедут.

Та
Татьяна

А кто трахать будет твоего брата? ! Ты ?!

Лена Евтихова

Сочувствую чувак, главное не давай ей забеременеть, иначе все, абзац) Дети отличное средство манипуляции, проверенно)