Мария Милакова

Я верю в богиню Квантовая Физика и мать её Математику, а Вы в каких богов верите?

Самойлова Светлана

Халява и Дануна

Виктория Окшина

Квантовая физика и математика - это системы мыслей, и каждая система нуждается каково-то Автора, мыслящего, Мыслителя, Виновника. Нигде в мире не известно, чтобы рациональная система (техническое дело, компьютер и т. п. ) возникло само по себе, будто автоматически, а всегда на её фоне какой-то виновник. Вы веруете, что математика, физика и остальные системы возникли автоматически? Извините, но это вера слепая, необоснованная...

Даша

Это лишь элементы общей таблицы из которых соткан мир, скорее всего вы ещё покаланяетесь Золоту и Платине, как самым дорогим элементам этой таблиц..))

Бакытбек Ныязбеков

Роня! Займись лучше уроками, физикой и математикой, а то твои боги тебя трансглюкируют! :о)

Парвиз

Поздравляем Вас!

Дмитрий Фишер

В триединого Бога - ТВОРЦА /информация, время, СОЗНАНИЕ/ ///http://otvet.mail.ru/question/78380045 ..)) Вы просто язычник ..))

Артем Артёмов

Я верю в Ум= который и образовал все внауке Умом именно познано все законы бытия

Надежда Астафьева

Ваши боги, Роня, намного умней религиозных богов.

Валерия Тимченко

В термоядерный синтез и аэродинамику.

Тарина

Можно еще верить в Зевса . А если точней, то -- анализировать действия Зевса .

Natalya Karanevich

А я верю в живого Бога, Создателя законов квантовой физики и математики.