Сергей Я

Почему я богиня ничего не понимаю в квантовой физике и постоянно вся на эмоциях разных измерений?

Елена Сизинцева

Для богинь мозг не самая главная вещь))

Ольга Хан

потому что Вы богиня, а не ученый-теоретик)

Ирина Алеханова

Если человек действительно из себя хоть что-то представляет, ему незачем прикидываться богиней и прочим.

Lo
Lolitta

Вы Богиня, которой могут не подчиняться лишь избранные (например квантовая физика)

Михаил Мангибаев

это словесный понос,,, может и пройдет

Татьяна Неретина

может, Вам поспать нужно?

Жанико

Величие души не отделять от величия ума. Первое есть залог независимости, но без величия ума его вообще нельзя допускать, ибо оно наделает бед — пусть даже деланием «добра» и насаждением «справедливости» . Заурядные же умы должны подчиняться — то есть не вправе притязать на величие

Кэ
Кэт

Потому, что квакающая физика это тупо, чтобы покупали книжки про это

Сергей Золотов

судя по библии, бог в науках был ноль полный, даже с арифметикой там проблемы были, так что для богини нормально.