Сергей Коновалов

Почему здесь нет вопросов о ракетостроении или о квантовой физике например?

Ирина Гущина

Твой вопрос будет первым

Денис Шапаров

Да потому что раздел - общество, политика. сми.
За физикой и ракетостроением в рубрику - наука.

Анастасия Нестерова

ну давай поговорим о квантовой физике, расскажите о волнах вероятности!

Дмитриев Михаил

Так и флаг тебе в руки. И барабан на шею.

Светлана Николаева

Вам в следующую дверь. . проходите. . Не мешайте движению..)

Марина Печинога

А что вас интересует? Может быть вам интересно об серии немецких ракет Фау-1 и Фау-2? Или может вам рассказать о строении и смысле синхрофазатрона? Задавайте вопросы, не стесняйтесь, я отвечу на любой.... 🙂