Сергей

Поворачивали одновременно, вроде тесанул машину, и оба уехал. Что делать в данной ситуации?

Леха Каурцев

Это как поворачивали одновременно?
В одной полосе?
На перекрестке идти друг за другом надо в право только в правую полосу, а влево в любую с левой полосы. Только нужно быть осторожным некоторые путают полосы с центральной поворачивают в право или влево может произойти ДТП.

Кристина Пегова

вы оба уехали, что тут еще сделаешь?
если бы один остался, другой уехал, запоминаешь номер, далее свидетели, и в суд)
там уже отмываешь бабосик)))