Павел Колокольцев

ЧТО будет если жена???

С Любимой зачали ребёнка но на следующий день она выпила стопку самогонки и мы забыли что она залетела а сегодня тест покахал две полоски подскажите ребёнок родится здоровым или будут отклонения?

Елена Лайм

Не чего страшного не будет не волнуйтесь)).. У вас родится здоровый малыш удачи))

Юля

Зачали? ))) То что ты в нее накрапал вчера, ещене значит что залетела ))
Ниче не будет на таком сроке ! ))

Гульнара

многие не знают что беременны и пьют, и курят. главное суметь бросить пить и курить как только узнала что беременна.

Yulia Гафина

ничего страшного, многие пьют и курят до того как узнают о беременности

Лена Морозова

все будет хорошо.

Azamat Musoev

Все хорошо будет, не переживайте)

Олеся. Цухт.

нормально все будет. только больше пусть так не делает; -);-)

Виктория Сорокина

не чего не будет, Но больше не надо жахать самогонку)))))) )
подравляю! и будьте хорошими родителями!

Надежда

Оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку через 4-5 дней после секса, поэтому возможно ваша жена выпила самогонку до того.