Светлана

Моя невеста в положении, мы помолвлены уже 2 года, но, я, её, уже, не хочу, что мне делать?

Майрамбек Тагаев

В интернете совета спрашивать.
Свою жизнь мы строим сами...и только Вам решать,
что делать и как поступить в данной ситуации...
о ребенке тоже не стоит забывать...

Ай
Айнура

круто, а ребенок чей - соседа что ли??? Хочу-не хочу... Где до этого-то был???

Mari Djon

Снимать штаны и бегать.

Света Петрова

Просто нетупи иди на лево !!!

Алена Макуха

Не хочешь не надо. Для ребёнка главное, будь отцом с большой буквы.

И*
Иван *скарабей* Жучков

сказать ей об этом, а не нам тут на уши приседать.

Татьяна Мордвинова

а не хочешь, потому что она в положении? Зачем помолвились тогда?

Аннет Алексеева

Так и скажи ей! Если начнутся слезы, истерики и прочая фигня-пускай! Ей же лучше. Найдет человека, который будет ее любить

Юл
Юлия

зарабатывать на ребенка 😉

Казимир Кристовский

Думаю, что если ты с ней поговоришь спокойно, она тебя отпустит, но отцом ребенка ты должен официально стать и заботится о нем, хотя бы выплачивая
регулярно алименты. Уверена, что ты
вернешься к маме своего ребеночка.

Елизавета Яковлева

застрелись и обеспечь пенсию ребенку

Алёна Иванова

надо было раньше думать.. а бросишь беременную значит ты подлец

Ольга Родникова

Помогать ей, а хочешь не хочешь раньше думать надо было

Юлия Кутейникова

ты ее не любишь, этим все сказано.

Татьяна Навицкиене

Я фигею... 2 года помолвлены и он расхотел... сидел, думал, думал... и решил! нееее... не хочу... а если не хотел, то зачем тогда спал с ней?
Вот что в голове?