Сергей Сирица

3.5 года женаты. Беремены. Она меня не хочет. Я сомневаюсь её, или просто хочую, Чё делать?

Илья

Она беременна - и этим все сказано) У кого-то повышается чувство полового влечение, у кого-то - наоборот. Это нормально, не переживайте) Делать что? Внимания больше уделяйте, ей это сейчас важно.

Сергей Коськин

ну вы мужики больные на всю голову, у нее сейчас гормональный фон нарушен, тело непривычное и тяжелое, а вы все об одном- как бы потрахаться

Руслан Выгодин

самоудовлетворяться 😄

Ев
Евгения

это практически у всех мамочек, я тоже в этот период мужа не хотела... Это пройдет. Главное чтоб вы налево не пошли! Терпите! Удачи!!!!

Максим Непомнящих

нодо просто потерпеть, мой муж то же переживает, но это все пройдет!!!! Это временное явление))) ) Держитесь!

Ка
Кайрат

Мы все почти этого не хотим в такие периоды - дело сделано (цель секса - ребёнок) - вот и не тянет. Попробуйте выклянчить филлацио - хотя её может и вырвать (((

Алексей Кутьев

если маленький срок, то во втором триместре может захотеть)) ) при чем сильно)) )
иди подрочи, дурачек)) ) но на лево - нельзя, грех большой

Оля

При беременности нет желания

Александр Бочко

в первом триместе секс не рекомендуется - может спровоцировать выкидыш, так что пока в рукопашную и гуглить допустимые позы при беременности