Mod-108 Mod-108

мне 22 года я беремена мама знаит я очень хачу ребёнка но муж не хочет чё делать я днями плачу. немагу

Татьяна Карета

Плохи твои дела, Сын Агронома.

Егор Филиппов

че, че, русский язык иди учи, и еще ты вроде как уже разродиться должна была, 9 мес. назад этот же вопрос был

Елена Москвина

нужно рожать.

Наталия Паршикова

у меня было точно так же, но в 20 лет. Мы с мужем ровесники, учились на 4 курсе. Я за ребенка, а он начал в инете искать про аборты.. . я знала, что ребенок родится. А ему нужно было время. Он сказал мне, что боится, ведь у нас ни работы, ни жилья. И родители не помогают.. . как ребенка содержать? Правильно говорят: Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Живем и все ок) И муж очень любит дочку! И говорит, что был дураком и не знал, какое это счастье)

Oleg

Вы посмотрите его/ее вопросы, что человек спрашивает. Ахинея какая-то....

Елена Насонова

рожайте и все

Ayax

Рожайте обязательно! Муж полюбит кроху, как только на руки возьмёт

Ольга Таратухина

попробуй поговорить с мужем или подожди пока ребенок родиться, он его увидит и полюбит.

Джоли Drakon

Не волнуйся, Таких ситуаций как у тебя очень много. Твой когда узнает, примет ситуацию как она есть. И тем более 22 года, это самый подходящий возраст для родов. Ты не волнуйся. Скажи мужу как есть. Если он тебя любит, то простит тебя. (это лично мое мнение, не обязательно к нему прислушиваться)

Татьяна Лабутина

да это фейк какой-то, постоянно всякую фигню пишет

Алексей Богданов

ты случайно не тролль? как можно в 22 года столько ошибок в одном предложении наделать?

Танюшка

Рожай!