Юлия Большакова

Вросший ноготь...подскажите средства,которые реально помогут!без операции!

Сходили к хирургу... сказал только под нож (!)никакие ванночки даже не прописал или крем обезбаливающий (ребенка жалко (может народные средства подскажите! помогите! пожалуйста!!!

Дмитрий Данилов

никакие только вырезать или начнется абсцесс

Виолетта Иванова

Там операция на несколько минут.. . пустяковая.... если вам ребенка жалко, то послушайте врача.

Кристина Минеева

в корыто налить гор.воды..прям сейчас..накрошить 1\3 куска хоз.мылва.насыпать1\3 пачки питьевой соды и опустить ноги..рядышком поставить чайник с гор.водой и доливать..так пропарить ноги минут 30..после щипчиками обрезать когти..рогаточкой из косметич.набора.выковырять вросшее..шипчиками подрезать..заодно терочкой почистить подошвы..сполоснуть и сдобритькремом..приятного а еше-сходить к педикюрше...

Denis Tsok

Бальзам для ногтей «Ногтинорм» . Безоперационная коррекция вросшего ногтя. • Размягчает ногтевую пластину, травмирующую ткань. • Снимает болезненное воспаление...

Эльдар

эта "операция" длится 1 минуту.