Настенка

Как правильно сгонять вес

Здравствуйте, подскажите правильную диету для сжигания веса и какое спортивное питание принимать?
мне 15 лет, рост 185, вес 110кг

Сергей Сыров

Сначала долгие пешие прогулки, потом бег, а если есть возможность, то бассейн или тренажёрный зал. И обязательно правильное питание, по этому поводу лучше обратиться к диетологу. Спортивное питание не нужно.