Сергей Катанцев-Черкесский

Как быйстро сгонять вес.

Неизвестно

бегать,,не жрать жир,,баня

Галя Душкевич

ооооооооооочнь много работать. умственно и физически

Ольга Петелина

Меньше кушать, больше потеть в бане

Ko
Kostya

никак ..организм сам знает как ему быть ..нужно будет умрет вообще

Павел Горбушин

Если тебе не нужны мышцы и готов пожертвовать ими только для того, чтобы стать худее я бы предложил (проверенную на себе) гречневую диету, которая заключается в следующем: 6 раз в день выпаренная гречка, с утра перед завтраком стакан воды с мёдом, в обед с гречкой лучше есть белок яйца. Ну и конечно кардио. У меня за неделю ушло 6 кг. Это очень быстро и вредно для организма, но ещё раз повторюсь, если ты хочешь просто стать худым - это лучший способ.