Р.
Рушана ...

Почуму если мужчина узеаёт прр мою борзую, он не хочет знекомиться?

Как можно отписаться?

Дарья Кузьмичёва

Скорее всего он видит по Вашим сообщениям , что в школе ,,по-русскому,, Вы были двоечницей:-) 🙂 🙂

Наталья

КОМПЛЕКСЫ! Причем, ну причем тут собака? Или вы говорите лишь про собаку? Если так, оно и понятно. Меняйте тему либо ищите мужчину-собачника или кинолога или охотника, вообщем человека увлеченного своим делом. Мужчины хотят всего вашего внимания, а тут какая-то собака.

Наурызбай Нагметов

был бы бультерьер тогда понятно а с борзой действительно странно.. . хотя может вы не правильно поняли - если он узнал про борзую, значит вы уже познакомились ))) может он жениться не хочет?
вы сами то чего именно от мужчины хотите ?