Виктория Цеквава(Тыняная)

если у девушки есть ребенок, почему она не говорит о нем сразу?

За
Замира

Потому что дура. Всё равно же всплывёт, а её ещё и вруньей будут считать после этого.

Ан
Анастасия

чтоб не спугнуть мужчину.для многих чужой ребёнок-обуза.

Тина

Ждет, когда мужик по глубже наживку проглотит, а там-как пойдет в отношениях

Дамира

Хочет одним выстрелом двух зайцев замочить: секс для себя, папу для ребёнка. Это глупо и подло.

Удачи! 8))

Дархан

Хочет сделать сюрприз.

Нина

они боятся что парень испугается ответственности и сбежит

Ол
Ольга

Потому, что чужие дети никому не нужны.
Ни мужику, ни, уж тем более, бабе.

Олька

Потому что любит обоих... а иногда из-за этого нужно выбирать...

Ан
Анюта

Потому что это "сюрприз"

Ал
Александра

Обезьяны без хватов -луче!:)

Василий

во во-потом такие сюрпрайзы и даром не нужны!!

Юл
Юля

Никогда не скрываю того человечка, без которого ни дня прожить не могу.