Елена Февралева

плохо греет печька ,

Татьяна Телегина

ПеЧка? Какой автомобиль? ВОЗМОЖНО нужно просто замениить предохранитель! Возможно, фильтр поменять.. . Машина - жигули или иномарка? Перезадай вопрос! Где боле детально опиши, мужики помогут! А так - советы реальны! Может дрова сырые?

Екатерина Кирьянова

Ты хачей парочку туда забрось, хорошо горят.

Ни
Нина

Печка чего, авто-сломало перегородку (замена) , домашняя-закоксовалась (почистить)

Антоха Зайцев

посмотри проводку или штото отошло

Акылбек Калчаев

Промывать надо. если есть возможность, то снять радиатор отопителя, но в иномарках это не просто. я на мазде промывал через патрубки выходящие в моторный отсек. заливал туда на час раствор уксуса. потом воду и выдувал ее от туда компрессором. воду с компрессором повторить несколько раз. печка стала горячей. а теплый воздух шел уже через пол минуты после запуска холодного двигателя. промывки с заправки не помогают. опускал туда крышку радиатора - никакого эффекта.