Linar

Здравствуйте! Мой старый комп уже где-то полтора месяца валяется на загородной "избушке"...

1.Если я его привезу сразу в тепленькую квартирку, будут ли последствия? (Что-то вроде образования влаги на его "внутренностях" из-за взаимодействия теплых и холодных температур.) 2.Будит ли он вообще нормально работать?

Комп за то время, что лежал, не включали, дом за городом никто не отоплял.

Роман

пусть полежит в теплом помещении несколько часов. потом включай.

Татьяна Конакова

я бы на его месте встал и ушел от такого хозяина ((

Игорь Молоствов

1 не только твой старый комп а любую аппаратуру рекомендуется если заносишь с холода не включать в теч часа
2 я думаю будет нормально работать

Анастасия Сидельская

не включай 24 часа