Женька

Здравствуйте!!! подскажите, господа юристы!!

По законодательству Республики Казахстан (есть ли вообще такое) - все документы под которыми гражданин ставит свою подпись-обязательно ли у него должны остаться копии этих подписанных им документов или законно и в 1 экземпляре подписать - и отдать, а у меня на руках - ничего)
спасибо за ответ!

Зилола Туйчиева

Лучше иметь копии мало ли чего.

Гульнара

по законодательству любой страны, все что вы подписываете должно в одном экземпляре оставаться у вас.