Елена Гребенникова

Здравствуйте юристы!

У меня имеется старый грузовик, котрый я почти сам собрал, на него нет документов, стоит в огороде без движения. Вопрос: имеют ли право сотрудники полиции его забрать

Иришка

Они его могут не зарегистрировать и не выдать регистрационне знаки. При такой эксплуатации грузовик может быть задержан и помещен на штрафстоянку

Зв
Звездa

скажи им прогуляться в сторону хуя)