Татьяна Небера

сыроедение отзывы. до после проблемы улучшения

Кирилл

Общее улучшение уже после 2х недель.
По своему опыту не рекомендую длительное - более полгода.
Мой опыт: 1,5 года.
Отличное средство для профилактики всего.
З.Ы. Паразиты у сыроедов просто не выживают.

Сашенька

а я читала.у сыроедов паразиты в организме...

Эльшан Салимов

у настоящих сыроедов превосходное ЗДОРОВЬЕ! Это о чем-то вам говорит? И конечно, разве выгодно медицине здоровые человек? НЕТ конечно же! Поэтому и рождаются подобные мифы и поклепы в стиле "у сыроедов паразиты в организме..."=))) И это очерденая ложь и провокация!

Яна Голдинська

сыроедство это не для человека, раньше вот люди ели сырыми до нашей эры и умирали в 40. вы видели их внешний вид .по первому показывали на лет 20 выглядят старше. это кажется только лучше, потому что для организма это новое, а после уже организм просто с этим не справляется и начинаются неприятности. человеский организм создан не для этого. не надо ерундой заниматся, а лучше есть фрукты и овощи и не есть жареное, чипсы и пить колу, тогда у вас будет самочувствие и здоровье на пять с плюсом, ну можно и спортом занятся