Ки
Киса

Полезно ли сыроедение и можно ли похудеть этим методом ?

Юлия Барановская

да но не долго ну месяц

Андрей Evolution

Ешь —> Дрищешь —> Худеешь =)))
___________________
А серьезно — все же полезно. Но не для похудения, а вообще для организма. Многие продукты гораздо легче и полнее усваиваются в сыром виде, нежели прошедшие термообработку.
Хотя и усердствовать не стоит.. . Я понимаю есть сырым то, что выращено, собрано своими руками и в чем уверен. А вот остальное...

Алёна Андрющенко

Ну пополнится у вас в организме Кальций, ну пусть Витамин Д. Для костей это хорошо, а вот насчёт похудеть не знаю. В сыре не так уж и много витаминов, чтобы поддерживать баланс организма.

Ев
Евгений

Похудеть можно и без сыроедения, если каждый прием пищи начинать и заканчивать приемами имбиря (сухого, молотого), брать-на кончике чайной ложки
(по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. От 4 до 7 кг, в месяц-

гарантировано вес будет уходить, только-поменьше жирного, сладкого и соленого.