А:
Андрей :-))

Что бы вы выбрали: Сыроедение или Вегитарианство? хотя бы временно, что бы похудеть. Интересны только это 2 авриатна!!

спаибо)

спасибо)

простите я задал вопрос не в том разделе 😞

Роман Платонов

Однозначно: сыроедение!

Александр

сыроедение

Санжар Сагындык

жаль что только об этих двух задумались. А ведь спорт лучше смотрится в списке выбора ответа

Валерий Н

Кто Вам сказал, что от этого можно похудеть? !
Отвечу сам: либо неграмотный диетолог, либо просто (прошу прощения) идиот.

Но если вопрос поставлен настолько строго, что нужно выбрать исключительно из предложенных вариантов, безусловно - сыроедение, так как большинство веществ (в том числе и полезных, кстати) , просто не усвоятся организмом.

Екатерина Сухова

Вегетарианство, потому что в нем не возбраняется обрабатывать продукты в духовке, варить и т. д. А значит и стол будет более разнообразен, чем в сыроедении.

Сергей Рыжов

Эмм, одень спортивный кстюм, и бегай пока с тебя пот не потечёт, и продолжай бегать в таком же духе, и вес будит падать)