Константин Ключкин

Как похудеть за неделю? 2 января уезжаю хочется быть в форме слишком мало времени как похудеть?!

Анюта Саяпина

Эти вопросы про то как похудеть так надоели.. . НЕ ЖРИТЕ МНОГО !

Ю)
Юляшка ))))

Надо сесть на диету №8 с препаратами редуксином, метформином или ксеникалом. Удачи!))

Сергей Мартыновский

повесить большое зеркало на дверцу холодильника

Олег Хмелёв

Хм, ну тогда 2 братика- пальчика тебе в помощь

Юрий Мелешкин

Ни есть это не вариант, просто нужно для себя выдумать режимы: режим питания, спорт, режим сна, режим прогулки и т. д с этим проблем не будет а если хочешь похудеть эффективно то есть убрать живот, то лучше качай пресс!

Евгений Рубцов

все эти дни овощи и вода)

Артур Шевчук

Об этом надо было думать за несколько месяцев. А в данный момент только монодиета. Но вес вернется быстро .

Александра Багишева

Очень вкусная и эффективная фруктово-йогуртовая диета на неделю. Можно сбросить до 5 кг если любите йогурт.