Владимир Федосеев

ОЧЕНЬ мало свободного времени, а похудеть очень хочется, подскажите что-нибудь эффективное и без вреда для здоровья??

Ксёна Кошка

фитнес дома. по видео урокам. можно уделять телу 10-20 минут в день и будет эффект.
верный признак эффективности это усталось и напряжение мышц и повышенное потооделение в процессе упражнений.

Если будете чувствовать легкость, то значит уже натренерованны и нужна большая нагрузка.

Надежда Пискарева

без вреда для здоровья только правильное или раздельное питание и фитнес

Андрей Новичков

Валерия! Для меня очень эффективный способ похудания - продолжительный бег 3-4 раза в неделю. Дешево и сердито. Но ...за три дня похудеть на 10 кг нереально. Я за месяц скинул 4 лишних кг, заработанных во время лечения. Но ...это эффективно для меня. Для Вас может быть совсем не так. Ищите свой путь.

Ирина Павлова

меньше жрать) если есть время для физ. упражнения, то поискать на специальный сайтах или в группах вк для похудения, их там завались

Марина

если получится то на плавание можно идти