Коррекция веса

Подскажите как быстро и эффективно похудать без вреда для здоровья?

Е сть супчик для стюардесс. Основа: капуста обычная, 6 небольших луковиц, зеленый болгарский перец, стебли сельдерея. Добавлять можно брокколи или стручковую фасоль. В конце варки - зелень, петрушку, кинзу и сельдерей. Сначала я думала, что есть невозможно из-за вареного лука (я его не терплю), но оказалось вполне приемлемо. Кроме этого супчика ничего больше не есть. За 3 дня сжигается 1 кг. Не очень быстро, но и не обременительно. А если добавить гимнастику, то дело П-О-О-ОЙДЕТ!
Елена Ким
Лучший ответ
Боюсь, такое не возможно.
Veera Kuriljak
МЕД - ПИТАНИЕ
Мед производят пчелы. Он образуется путем тщательной переработки собранного с растений нектара или пади. Для того чтобы получить 100 г. меда, пчелы должны облететь миллион цветков, преодолев расстояние в 450 000 километров. В зобике пчелы нектар насыщается ферментами, при этом он обогащается липидами и органическими кислотами. В восковых сотах нектар перерабатывается дополнительно, превращается в мед и затем хранится. Для защиты от влаги и засорения ячейки с медом запечатываются восковыми крышечками. Мед содержит почти все микроэлементы и по составу напоминает плазму крови человека. В состав меда входят важнейшие ферменты: диастаза, амилаза, каталаза, фосфотоза. За счет содержания фитонцидов мед обладает бактерицидным действием. В нем содержатся витамины Bi, рибофлавин, пиридоксин, пантотеновая кислота, никотиновая кислота, биотин, фолиевая кислота, а также аскорбиновая кислота (витамин С) . Мед по сравнению с другими углеводами имеет очевидные преимущество, легче выводится из организма, не вызывает раздражения пищеварительного тракта, быстро восстанавливает энергетические потери, обладает желчегонным и успокаивающим действием, содержит оптимальное количество микроэлементов, витаминов, ферментов, аминокислот, гормонов, бактериостстических, ароматических веществ. Мед отлично усваивается мышечными клетками. В связи с наличием в своем составе гликутила мед поддерживает мышечный тонус, поэтому еще со времен первых Олимпийских игр является любимым напитком спортсменов. Благодаря содержанию железа, магния и фолиевой кислоты, с помощью меда можно увеличивать количество гемоглобина. У детей мед способствует нормальному развитию молочных зубов, снимает нервную возбудимость, помогает набирать необходимый вес.
Катюша ...
Ограничить себя в еде и заняться ходьбой.
мужчины любят не за вес))))) ) если вы об этом))))))))))))
Начать правильно питаться и шевелить телом!!!! быстро не стоит, как быстро уйдет так и вернеться!!!!
Поля Рушенцева
так не бывает! выбирайте: либо красота, либо здоровье...)
Предлагаю, Ольга, обратиться к Малахову+ или купить его книгу о здоровом образе жизни. Лично от себя добавлю, что самый верный способ похудеть без вреда здоровью - это ограничить себя (а лучше вообще отказаться) от мучного, молочного, сахара, картофеля. Перейти на фрукты и овощи, паралельно заняться спортом или домашней гимнастикой.
Анна Ярошенко
запаситесь терпением, пейте зелёный чай без сахара, уберите из рациона жиры, мучное и сладкое, ну или ограничьте, кушайте не до отвала и за 3 часа до сна и помните, чтобы организм "не заметил" диету надо худеть не более чем 700 гр в месяц и чтобы не получить гормональный дисбаланс, в частности женских гормонов, последствия думаю понятны
Елена Кудян
садь на диету
на занятиях по восточным танцам 4 кило за одно занятие =)
Напишите мне на email