В*
Виктория ***

Люди помогите болит сильно горло разговаривать не могу больно. Что посоветуете...

Сергей А

Срочно примите чай со свежим имбирем. И в течение дня пейте только такой чай. Легче станет очень быстро.

Ел
Елена

Пей постоянно, кружку за куржкой, тёплый чай с лимоном.

Алексей Пономарев

Всю жизнь лечу горло только кипячёным молоком, но чтоб не сильно горячее и не теплое, а чуть, чуть горячее теплого и добавляю или мёд или молоко..И желательно пропотеть хорошо..Будет очень жарко, всё равно терпи..быстро всё проходит..

Ольга Барахова

полоскание: соль+несколько капель йода+теплая вода.

Мария Мурашова

А я жую корень имбиря, он, конечно, островат, но помогает очень хорошо.