Сергей Новиков

антрацит не могу разжечь-,как только не пробовал

Ку
Кундыз

Опишите подробно все испробованные вами способы. бубем вместе искать ошибки, а то может вы действително ни как не пробовали.

Валентина Шшшшшшшшшш

Сначала надо разжечь печку с обыкновенным углём. Когда уголь разгорится можно добавлять понемногу антрацит. Понемногу потому что металлическая плита, которая сверху печки может от высокой температуры погнуться.

Лилия Долматова

дрова сначало

а уголь не сильно крупными кусками (если что побейте его)

Тема Галий

у вас печь то под уголь или под дрова?

Анастасия

Может вы зря называете антрацитом то, что не можете разжечь?
Хотя ему нужны для горения небольшие условия - предварительно прогретая топка.