Лана M

Как вы думаете, чем руководствуются те, кто трындит о том, что от протеина не стоит и прочую хрень?)

Лена

руководствуются собственной безграмотностью я полагаю)

Anar Agayev

турникмены в это свято верят.мозгов то нет.у поколения пепси все на слухах и выдумках

Анастасия Комарова

Я тоже думал какого хера тролить против кача И понял троллят задроты которые и пустой гриф не выжмут А так вроде в теме И по стописят все жмут и от протеина у них не стоит И блаблабла

Алена

тупой
и безграмотный