Александр Королев

что привлечет вас в магазине настолько, что вы не раздумывая зайдете?

Уважаемый люд! Мы все ходим по ТЦ, видим кучу магазинов, проходим мимо, даже не замечая (хотя вполне возможно, что там была интересная для нас вещь) В СВЯЗИ С ЭТИМ ЗАДАЮ ВАМ СВОЙ ВОПРОС!

ПРОЯВИТЕ ВАШУ ФАНТАЗИЮ! ИЛИ ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЖЕЛАНИЕ!

Стеблянко Виктория

Слово SEX на входе))

Олег Балакин

Продавщицей

Геннадий Орлов

Смотря какой магазин-продуктовый или промышленных товаров.

Алексей

Надпись-ХАЛЯВА.

Ирина Гамзаева

вот я мужчина-но меня все магазины привлекают---ну конечно больше где скидки распродажи

Александр Леонов

Бесплатный джитиикс титан

Angel S

sex shop