Никита Илюшенко

А вот если верующий зайдет, например, в магазин и внезапно начнет крестится, вместо того чтобы выбирать какой-нибудь...

кошерный йогурт для того чтобы пережить пост, это будет признано хулиганством по причинам религиозной ненавести?

Шеннепей

А я видел такого, зашедшего в секс-шоп. Забавно. знаешь ли )))

Надежда Свинарёва

А если не выдумывать ерунду, не о чем будет спрашивать?

Лёха Гайван

Если человек крестится, то это значит что для него не существует понятия кошерная или не кошерная пища.
Если человек вошел в магазин и внезапно стал креститься вместо того чтобы делать какие-то покупки, то это означает, что не верующий а мудак, т. е. необходима психиатрическая экспертиза.

Алсу Хакимьянова

Охрана по идее должна выгнать этот цирк.

Дмитрий Монастырев

Если он будет крестится, выбирая кошерный йогурт, то таки ДА!