Владимир Миллер

почему мой кот после любого желе вискас китикет без разници всёравно рыгает

чеееем кормить кота!!!!: %

Алексей

Даже странно... кормить д***мом и удивляться, что кота от него рвёт.

Людмила Фоменко

не корми отравой

Ольга Пасечная

ВИСКАС - зачем мучить животное, лучше сразу усыпите

Оксана Беленкова

Не давай эту фигню! У меня кошка когда-то от этого корма чуть не умерла!
Корми лучшу обычным сухим кормом и кашей из овсянки с рыбой (попроси пусть мама приготовит)

Veronika Gagarina

Давайте вас покормим полгода одним и тем же: доширак каждый день?

Дмитрий Рушатов

Если кот длинношерстный, то как вариант, у него в желудке скопилось много шерсти и ее нужно выводить Мальт-пастой (спрашивайте в специализированных магазинах) , ну и корм у Вас конечно не ахти, советую срочно сменить на что либо достойное!

Вадим Камилов

Защитная реакция кошачьего организма на ту дрянь, которой вы его кормите

С С

потому что мой не жрет Китикэт, он мясо ест

Сергей Кузьмичев

я не кормлю вискасом я кормлю пропланом

Охотник Заудачей

Лучше покормите чем то домашним, что сами готовили. например мясом, кашей

Дмитрий

Господи, ну зайдите уже в нормальный зоомагазин, а не в супермаркет и посоветуйтесь с продавцами, на какой корм кота переводить. И не давайте ему свою еду со стола!