Алексей Рудик

Куда пойдти служить?

Скоро идти служить, моя страсть это высота. Так что хочу прыгать с парашюта

А, ну и сразу вопрос о работе с высотой?? куда как и что????

Татьяна Жукова

Тогда готовь деньги)) На сколько я знаю даже попасть на контракт нужно дать на лапу (в некоторых случаях), а о спец частях я вообще молчу...

Eleonora Strelina

Десант ! Если живёшь в Украине то в беркут (група захвата ) там особо ценят высоких если в России то в омон !

Гера Кульгаев

у тут зависит уже куда тебя назначат.