Любовь

Пожалуйста, помогите растолковать сон

Я в незнакомой квартире, при этом в окружении знакомые люди из прошлого, с которыми уже давно не общаюсь...Все веселяться, всем весело.

Я "копаюсь" в компьютерах(ноутбуках), и при этом их очень много, штуки 4 точно, вернее, я думаю, куда же их все-таки положить и чьи же они. Общая эмоция - замешательство.

Дальше приходит мой хороший знакомый (он разбирается в компьютерах, в жизни встречаемся редко, в основном идет переписка по Skype), он говорит, что почти все ноутбуки его.
Я успокаиваюсь. Приходит чувство спокойствия, умиротворения...
От него во сне чувствуется, что я нравлюсь ему, ему приятно быть со мной и общаться. Это видят окружающие, но они как-будто в другой плоскости, далеко от нас.
Он приглашает меня на танец, мы танцуем...Это видят остальные и мне неловко...Мне приятно с ним танцевать, но чувство доверия до конца я не испытываю...как бы чуточку отстраняюсь и чувствую себя с ним маленькойо беспомощной девочкой, от него же исходит конкретная мужская симпатия.

Что скажете? Что вообще можно сказать? Буду очень признательна за любое мнение. Спасибо!

Настюшка Юрина

А может то, что вам приснилось просто знак, знак, что он вас любит как во сне, так и в реальной жизни!