К*
Катерина***** ***

Что приготовить девушке когда 500 р в кармане?

Здравствуйте, сегодня приведу девушку домой на романтический вечер, что ей приготовить, что б прямо так ей незабываемо было, живу один, зарплату не дали, денег 500 р в кармане, что посоветуете? Спасибо

Анюта Воронина

Фрукты, торт , вино...

Ев
Евгений

морской коктейль в лимонно-сливочном соусе

Макс Литюшкин

Я бы отложила этот визит девушки к Вам домой(не позорьтесь)....и подкопила денег!)))на бутылку шампанского хорошего и то не хватит,Ваша девушка такого порыва не оценит....лучше погуляйте.а когда проголодаетесь,то на пару гамбургеров возможно и хватит))))

Даниил Ревякин

купить полутушку цыпленка.запечь в фольге со специями.Это примерно грамм 600-700 будет,можно найти за 90-100 рублей. Огурчик,помидорка,зеленый салат в горшочке(у нас 30 рэ стоит)-вот уже салат и гарнир.Рис можно отварить или картошку. Еще остается на алкоголь и мороженое с фруктами или вареньем. Ну и ясно дело,она ж не есть к Вам пришла-постарайтесь уж что б девушке было приятно))))))))))))) и вам тоже)

Алёна Кузнецова

Чупа-чупс, и в койку.

Ольга Шапочкина

бюджетно и просто сделать спагетти с подливокй) и на десерт останется деньжат. филе еле обжариваете на воде, пару помидор шинкуете и туда, чеснок головку, немножко воды, соли, баночку сметаны, необычно и вкусно. ну или знаете, магги на второе имеет большой ассортимент. что у вас вообще есть дома??? толко 500 рублей?

еб вашу мать, товарищи, что значит не позорьтесь? она к нему че жрать чтоли приходит? может вобще жрать откажется)

Александр Подковыров

ну отварите картошечки,сделайте легкий салатик можно огурцы и помидоры, или купите курочку и сделайте в рукаве с нарезаной картошечкой очень вкусно и хватит на салатик и на сок))

Колян

пасту (лучше спагетти или фетуччини) со сливочно сырным соусом

Егор Заводнов

лазанья мясная

тесто слоеное пластами(готовое заморож.в супермаркете продается)
Фарш мясной — 600 г
Помидор (или томатная паста) — 300 г
Лук репчатый — 2 шт
Чеснок — 2 зуб.
Молоко — 800 мл
Масло сливочное — 80 г
Мука — 4 ст. л.

Рецепт "Лазанья мясная":
1. Репчатый лук мелко нарезать. Помидоры измельчить в блендере, если используете пасту, то тогда не надо в блендер. В разогретом растительном масле обжарить мелко нарезанный лук и чеснок - 2 -3 минуты.
2. К обжаренному луку добавить фарш, посолить, поперчить и жарить, периодически помешивая, до готовности.
3. За 5 -7 минут до готовности добавить к фаршу всю томатную массу, перемешать и тушить, пока сок немного не выкипит и масса не загустеет, снять с огня и накрыть крышкой.
4. Приготовление соуса "Бешамель": в толстостенной посуде разогреть молоко.
В кастрюле растопить сливочное масло, добавить к нему муку и готовить, помешивая, 2 минуты. Постепенно влить горячее молоко. Довести до кипения, уменьшить огонь и готовить пока не начнeт густеть (как манная каша), добавить можно соль и перец.
5. В форму уложить тесто, затем смазать соусом, затем выложить фарш, посыпать сыром и накрыть слоем из теста, затем повторить процедуру, пока не закончится тесто. слоев должно быть примерно 4.можно готовить и в микроволновке в глубокой посуде специальной для микроволновки
Верхний слой закончить листами теста, смазать соусом и посыпать обильно сыром.
Выпекать при температуре 180 -190 градусов, 35 -40 минут.

Кирилл Аксенов

Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица
2 яблока
пучок петрушки
соль, перец

* Петрушку мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу
натереть этой смесью.
* Яблоки
очистить, нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.
* Курицу плотно сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для
запекания. Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.
* Курицу выложить на красивое блюдо, украсив овощами.
* Курица, запеченная с яблоками
готова.
----------------------------------------------------------------------------
Овощной салатик.

1 огурец
1 морковь
1 зубчик чеснока

Заправка:

2 ст.л. растительного масла
1 ст.л. соевого соуса
1 ч.л. сахара
1 ст.л. яблочного уксуса (6%)
1/4 ч.л. красного перца
1/4 ч.л. черного перца

Овощи помыть, очистить. Огурец и морковь нарезать тонкими ленточками (овощечисткой). Чеснок нарезать тонкими пластиками.

Для заправки смешать все ингредиенты.

Залить овощи заправкой, перемешать. Овощной салат должен настояться 30 минут.
----------------------------

купить пирожные