Никола В Загсе Узнаеш)

Какой популярный салат у Вас дома?)))

Неля Щабельская

салат Цезарь и Греческий .

Дереник Ягутян

У меня едят натуральные....огурцы.помидоры и много зелени....))

Мээрим

селедка под шубой

Андрей Кураев

Салат Фибоначчи - остатки вчерашнего и позавчерашнего салатов, смешанные в равных пропорциях

Наиля Григорьева

Капуста с морковкой

Наталия Червякова

Их много... На повседневные- Винегрет, Радуга, Греческий, Деревенский,
а на праздничные дни- Оливье, Долька арбуза, Искушение, Подсолнух, Гранатовый и Изумрудный браслет, Салат с тунцом, Салат из Брокколи, Цезарь....

Наталия Корягина

Оливье, Цезарь с креветками.

Елена Васильева

Из крабовых палочек среди недели готовлю, т. к. быстро готовится, в выходные селедку подшубой

Сайами Накамура

Никакой) Я не люблю эти разнообразные кашицы под названием "салат" и поэтому готовлю их довольно редко.. из последнего что могу вспомнить.. готовила греческий и еще салат с авокадо и креветками.. там есть несколько вариаций...

Djanuska Lapuska

Каждый выходной - разные. Сегодня - красная фасоль. ветчина, яйцо и сухарики "Бекон"

Дмитрий Кузьмин

их много:
Ананасовый с курицей
Гранатовый браслет
Мимоза
Мужской каприз
Грибной с курагой и курицей
Нежный крабовый
оригинальный Французкий оливье(с курицей и креветками)

Анна Макарова

Их много. Люблю "Селедку под шубой"

Евгения Романова

Сельдь под шубой и салат Здоровье с редиской

Серега Казак

Винегрет

Виктор Акиньшин

Люблю простой салатик: Копченая куриная грудка без кожицы, пара свежих и пара соленых огурчиков + майонез, все порезать тонкой соломкой и перемешать с майонезиком, быстро, вкусно и красиво

Валерия Аникеева

Сельдь под шубой, винегрет, корейская морковь.
И то не часто.. .
А чаще квашеная капуста с луком с маслом, и заготовки с лета свои натуральные.

Евгения Богданова

Мужской каприз
Русская красавица
Сельдь под шубой
Крабовый
Свекла с черносливом и грец. орехами

Игорь Владимиров

самый частый-из обычных овощей-помидор, огурец, перец, лук+майонез/сметана.
еще простой и вкусный-капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез.
еще часто приготовляемый и обожаемый-помидоры, сыр, чеснок, майонез.
и, еще один любимый-слоеный-помидоры-майонез-обжаренные грибы с луком-майонез (чуть-чуть капнуть) , курица вареная, майонез, слои повторяются по желанию. сверху посыпать тертым сыром.

Алексей Трефильев

Греческий и крабовый. А еще летний огурец+помидор+лучок.

El
Elizaveta

тертая редька)