Деня

Как различать людей,например девушка как узнать ее намерения на счет знакомства?Внутри подробнее

вот у меня знакомый ему 30 лет а мне 18 вот он говорит мне что когда заходит в бар и уже видит какая девка и с какими она намерениями,как обрести такой опыт ,знаю что современем,но есть такие чтоо и в 40 не имеют такого опыта,и как сделать чтоб не попасть в ловушку девушек которые играю с мужчинами как кошки с клубком?

Дмитрий Ладанов

Этому сложно научиться "принудительно",а даётся только большим опытом общения с различным контингентом людей.