Инна Ушакова

сколько еще будет длиться власть двух ситхов - императора палпутина и дарта медвейдера?

когда вернуться джедаи и галактическая республика?

Ан
Анютка

ситху-ситхово,а джидаю джидаево...

твой вопрос на птичьем языке....спроси по русски пож-ста.

Виталии Илькевич

Пока какой-нибудь джедай, натырив голокронов, всех их с потрохами не купит))

Наталья Бахвалова

Хорошая трава у тебя, парень.

Владимир Бобков

А Вам так не терпится занять место кого-нибудь из них?

Лариса Узилова

Снова ситхи власть свою установить пытаются. Чтобы фиаско не потерпеть, разделить их следует. Одного из них к родственникам на Татуин отправить надо.