Венера Арзыкулова

Определите по тексту и выпишите: a) гипотезу б) диспозицию в) санкцию

"К административной ответственности за совершение правонарушений, установленных настоящим законом, привлекаются физические лица ( граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства), должностные лица, юридические лица ( организации). Нарушение должностными лицами органов местного самоуправления установленных сроков и порядка ответа на обращения граждан в органы местного самоуправления-влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда".

Анюта Казеннова

Стоимость работ на заказ составит 100 рублей.
Готовые работы по праву на сайте Кандидат. юс

Елена Рахмангулова

А сами учиться не пробовали? Может стоит поменять факультет?:):):)