Юля Пархоменко

Имею ли я право требовать деньги за пленку, если опять окажется заводской брак?!

Приобрела планшет, полетел-сдала в ремонт, там сказали, что брак заводской.Поменяла на такой же вчера, сделала пленку, отдала 1000 рублей,сегодня он просто не включается.Имею ли я право требовать деньги за пленку, если опять окажется заводской брак?!

Но из-за их неисправной техники я выкинула деньги на ветер.

Сергей Тихонов

ну вы пленку покупали отдельно от планшета. т.е. ваши проблемы. так они скажут. к чему тут планшет?

Имран Кхан

пленка же исправна? ! :)))))
ничего вам не светит, увы и ах. с планшетом разбирайтесь (а я бы теперь после второй неудачной попытки вообще забрал лаве и не связывался с этой маркой) , а пленочка... увы, увы...

Ал
Александр

Ну пленку то надо не за тыщу одну штуку покупать. а десяток за пятеру амерских рублей - и тогда клей хоть через неделю....
http://ru.aliexpress.com/item/Universal-10-inch-tablet-screen-protector-guard-LCD-screen-protective-film-for-10-inch-tablet-MID/1243797378.html