НЕ
Надежда Ермилова

Посоветуйте надёжную плёночную зеркалку.

Ал
Алла

Canon EOS 30v Date. Можно и без Date. Очень надёжная и очень удобная зеркалка! Совместима со всеми объективами Canon EF.

Андрей Рубцов

какого уровня ? Если среднего то Никон 65 или 75. Если старенькую механику, при этом не убиваемую , то Яшику 2000.

Евгений Бердюгин

Родители денег на плёнку не дадут и ...

Евгений Апенин

Пленочные они все надежные. Киев, Зенит

K@
K@tenok

Praktica LTL

Al
Alexey

Зенит-В

Анатолий

Никон Ф-3 - Вьетнамскую войну прошла и в космосе побывала. Можно и полностью механический Никон ФМ-2. Если денег совсем кот наплакал, то тогда Зенит Е Красногорского завода.