Виктория Авдонина.

Мне прислали странное смс на телефон: ха баш рвфтиян буватонкати гап задан Помогите перевести????

спасибо большое. просто не приятно, когда кто то пишет (номер совсем не знакомый) и не понятно что от меня хотят....

Alejandro

Удали и не заморачивайся

Петр Осипов

зачем переводить? ? игнорируйте!

Любовь

не парьтесь

Людмила Марченко

Зачем переводить... Вот людям спокойно не живется... ты только туда не звони и не отвечай на смс